Загрузка...

Как выбрать шкаф для ванной

Как выбрать шкаф для ванной

Как правило, большинство покупателей предпочитают устанавливать у себя в ванной дополнительные шкафчики. Причем их вариации могут быть самыми разнообразными. Так, например, предоставить вам дополнительное место для хранения гигиенических принадлежностей может шкафчик или тумба под умывальник.

Довольно часто предпочтение отдается именно тумбам под умывальник, которые среди продавцов и покупателей получили шуточное название – «мойдодыр». Не меньшей популярностью и спросом пользуются высокие и узкие шкафы-пеналы, которые еще встречаются под названием колонок.

Эти шкафы очень удобны, как минимум тем, что они позволяют сэкономить множество свободного пространства, так как их спокойно можно установить в углу ванной комнаты. Хотя при желании владельца они могут быть установлены практически в любом месте благодаря своей компактности. Одной из разновидностей шкафов-пеналов являются узкие высокие шкафчики на колесах. Если отдадите свое предпочтение именно этой модели, то сможете делать перестановку в ванной комнате хоть после каждой уборки.
Несмотря на то, что такая конструкция занимает не очень много места, многие потребители все же не рискуют приобретать ее для небольших помещений. Хотя на самом деле делают они это напрасно. Это имеет простое объяснение. Ведь вытянутый компактный пенал шириной обычно в диапазоне от тридцати до сорока сантиметров и полностью доходит от пола до потолка. Благодаря этому вы запросто сможете сложить в него все необходимые предметы и вещи.

Выбор мебели зависит только от вашего вкуса и предпочтений. Вся она достаточно красивая, отличается различными свойствами и конструкцией. Однако при выборе постарайтесь обратить свое внимание не только на внешний вид, но и на ее практичность и качество.