Загрузка...

Фартук из МДФ.

Фартук из МДФ.

Фартук из МДФ

1. Стеновые фотопанели из МДФ с декорированными изображениями нанесенными по технологии эко-сольвентной печати (стеновые панели) несут защитно-декоративную функцию и предполагают использование в помещениях с отсутствием перепадов температуры и относительной влажности не выше 80%. Рекомендуемая температура воздуха при ежедневной эксплуатации изделий от +10°С до + 35°С.
2. Категорически нельзя подвергать кухонные фартуки тепловому воздействию выше +120°С, т.к. это может привести к расплавлению глянцевого слоя, деформации и отслоению нанесенного изображения.
3. Во избежание повреждения в результате воздействия высоких температур, необходимо оставлять расстояние между электрической или газовой плитой и панелью не менее 90 мм.
4. Протирание и промывание, следует осуществлять жидкими бытовыми средствами.

Не допускается:
— Протирание фартуков тканью, содержащей абразивные вещества, протирание и промывание с использованием мыла и других щелочесодержащих и абразивных моющих средств;
— Контакт фартука с поверхностями, нагретыми до температуры + 100°С;
— Обильное намокание;
— Механическое воздействие на поверхность;

При производстве кухонных фартуков допускается:
Отклонение от габаритных размеров по высоте и ширине не более ±2 мм; Инородные включения до 3 мм2 на 1 м2, но не более 5мм2 на изделие; Отслоение ламинирующего слоя на расстоянии не более 20 мм от края, суммарно не более 50 мм2 на изделие; Микроцарапины волосяные изображения в рассредоточенном виде, не вызывающие оптических искажений длиной, не более 50мм; Инородные цветовые включения до 5 мм2 на 1 м2, но не более 10 мм2 на изделие; Кратеры с отслоением ламинирующего слоя и без, до 5 мм2, суммарно не более 10 мм2 на изделие. Не значительное отклонение изображения от макета в пределах ± 10мм; Попадание в цвет не гарантируется по причине вероятного отличия отображения макета на мониторе клиента и мониторе на производстве.
Изготовитель гарантирует одинаковый оттенок нанесенного изображения на всех деталях из одной партии от одного Заказа. На деталях от другого Заказа оттенок декора может отличаться. Разница оттенков нанесенного изображения от разных Заказов, не является недостатком фотопанелей и переделке не подлежит.