Загрузка...

Шкафы-купе для дома и офиса

Шкафы-купе для дома и офиса

Мебель с системой раздвижных дверей объективно считается самой удобной и функциональной. К сожалению не многие горожане могут похвастаться многометровой жилплощадью, поэтому грамотное распределение всех вещей в квартире является одной из основных задач для комфортной жизни на «малой площади». Шкаф-купе в этом случае — решение оптимальное. Раздвижная система открывания позволяет сэкономить место и поместить такой вид мебели даже в совсем небольшую комнату, например ванную или прихожую.

Стоимость такого шкафа формируется несколькими факторами:

  • Материалы внешней и внутренней отделки;
  • Стальная или алюминиевая раздвижная система;
  • Фурнитура и дополнительные элементы: вешала, отбойники и т. д.

;
Именно поэтому шкафы с системой «купе» имеют разделение на классы: «Эконом», «Люкс», «Элит». В принципе из названия уже понятно, стоимость каких шкафов минимальна, а цена каких изделий может быть очень высокой.

Мебель класса «Эконом» для дома и офиса

Многие потенциальные клиенты, изучив каталог продукции, задаются вопросом: а имеет ли смысл переплачивать? Ведь самые дешевые шкафы купе внешне, да и по функциональности, практически ничем не отличаются от их дорогостоящих собратьев.

И если цена мебели с отделкой массивом может показаться заоблачной, то такая же модель с отделкой ламинированным ДСП будет стоить значительно ниже, и такую дверь сможет без труда приобрести любой.

Ламинированный ДСП – материал универсальный. Палитра цветов позволит Вам с легкостью подобрать подходящий к Вашему интерьеру вариант, также этот материал отличается влаго- и термостойкостью, устойчивостью к стиранию, что позволяет ему долгое время сохранять первоначальный вид. Вы можете также купить дешевый шкаф купе с отделкой дверей не только сплошными панелями, а и комбинированной: с любыми видами остекления. Намного бюджетнее обойдутся двери из матового стекла различной цветовой гаммы с вставками или другим декорированием.

Сэкономить можно и на внутренней отделке, обычные белые полки и ящики обойдутся значительно дешевле, и поверьте, Вашим вещам и одежде будет абсолютно все равно, из какого материала они изготовлены.

Недорогие шкафы купе могут быть идеальным вариантом не только для квартиры, такие изделия прекрасно впишутся в дизайн офиса, а их стоимость приятно порадует, ведь обычно при оформлении новых рабочих мест требуется не одно изделие.